روابط سريعة

 
تقاريرنا
التقارير الشهرية
 
التقارير السنوية
 
 
سؤال و جواب
كيف ترى تصميم الموقع ؟
ممتاز
جيد
ضعيف
دون المستوى
لا ادري
 
 
 
شخصيات هامة
محمد هدوان سبيع الطرشة
 
مؤسس جمعية شباب الخير – 1981م-2014م عمل في جمعية البر والخدمات الاجتماعية من عام 1998 وحتى عام 2010 أمين سر العائلات حقق حلمه وحصل على الترخيص الرسمي لجمعية...
 
قراءة التفاصيل قراءة المزيد
 
 
عدد زوار الموقع
519371
 
 
 
اتصل بنا

الاسم

الهاتف

الرقم الداخلي

الفاكس

البريد الالكتروني

الإدارة العامة

+963-31-2221573

/

+963-31-2221570

Admin@al5air.org

مكتب أصدقاء اليتيم

+963-31-2221573

1

+963-31-2221570

Aytaam@al5air.org

مكتب التأمين الصحي

+963-31-2221573

2

+963-31-2221570

Health@al5air.org

مكتب الإعلام

+963-31-2221573

3

+963-31-2221570

Media@al5air.org

مكتب التقانة

+963-31-2221573

3

+963-31-2221570

IT@al5air.org

نقطة الملعب

+963-993-292204

/

/

Relief-2@al5air.org

نقطة كرم الشامي

+963-31-2136942

/

/

Relief-3@al5air.org

الخير مول

+963-31-2236635

/

/

Mall@al5air.org

الخير فارما1

+963-31-2225956

/

/

Pharma@al5air.org

روضة براعم الخير

+963-31-2122129

/

/

Bra3em@al5air.org

مطبخ الخير كيت

+963-933-292205

/

/

Kitchen@al5air.org

 

مواقعنا على صفحات التواصل الاجتماعي

الصفحة الرسمية للجمعية على الفيس بوك

www.facebook.com/shbabal5air

جمعية شباب الخير على تويتر

www.twitter.com/ShbabAl5air

الخير مول على فيس بوك

www.facebook.com/Al5airMall

روضة براعم الخير على الفيس بوك

www.facebook.com

قناة جمعية شباب الخير للأعمال الخيرية

www.youtube.com


حساباتنا : البنك الدولي الإسلامي : 201622
                  بنك الشـام الإسـلامـي    : 2233
     
   

الاسم الكامل:  *
المهنة:  
البريد الالكتروني :   *
الدولة :  *
العنوان :
الهاتف:
فاكس:
موبايل:
نص الرسالة
   
 
خريطة الموقع عدد المستفيدين من الجمعية شاهدنا على المواقع الإجتماعية
5
0
0
0

جميع الحقوق محفوظة لجمعية شباب الخير الخيرية في محافظة حمص